昨日の続きです。この日は天気が悪いかなと思っていたら、綺麗に晴れ。予定を繰り上げて出発することにしました。 行程。 8:30保養所発→9:30野尻湖畔→11:00戸隠うずら屋着、11:30発→奥社杉並木入り口 →中社−(浅川ループライン→長野市街→長野IC)→15:00上里S…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。